Андрей Аркадьев

Я вешу 70кг, рост 170, Я круглая! как похудеть?

Red Berry

Заняться бегом!!

Ирина Филимонова

Не кушать за 4 часа до сна, не кушать сладкого и ежедневные упражнения, бег : )
Я худела примерно так. В итоге сбросила 8 кг : )

Юля Бойко

диета, и посещать зал тренажеров и плавать, или ходить, или бегать. В общем движение!

Светлана Кузнецова

Дробное питание, каждые 2 часа понемногу.
Утром больше мясного, вечером углеводы (каша, макароны)
После 18 часов не есть ничего.
Обязательно физические упражнения аэробные (бег, плаванье, теннис и т. п. )
Даже если работать или учиться, все равно брать с собой на работу перекус.
Если это красиво оформить в соответствующей посуде [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Все сослуживцы обзавидуются и только поддержат.
Удачи!