Константин Чернышев

как похудеть???? Уже лето, я при росте 178 вешу 70кг.!! ((((нужно срочно на 5кг. минимум похудеть!!!

Юлия Щербакова

Спорт и правильное питание. Ничего жирного, жареного, мучного и главное соленого и сладкого. Только отварное или тушеное. Я похудела с 54 до 48 чуть больше чем за месяц

Николай Николаевич

фото в студию. мы определим или тебе нужно похудеть!

Константин Салтыков

Каких 5 кг, минимум 10 кг. Не жрать!

Екатeрина Иванова

Я тоже толстая. Чтобы срочно похудеть поможет только НЕ ЖРАТЬ.

Таня Винокурова

5 кг это 100 тысяч килокаллорий. 1 час бега сжигает 500 кКалл. так что тебе надо бегать 200 часов.

Александр Мелехин

Нормальный вес, минус 110 от роста - это идеал уже)) )

Р.
Рафаэль .

Меня удивляют такие бабы, которые жрут всю зиму, а потом в мае месяце им срочно надо похудеть.
СРОЧНО И БЫСТРО - не значит эффективно .
Я к примеру занимаюсь по проге на андройде - называется 6 недель. Между прочим хорошая и напоминалки там не лишние. Ну и естественно пп и бег каждый вечер. И то, думаю за месяц 5 кг не скину.
Уже похудела на 4 кг - но я больше хочу не похудеть, а чтоб рельеф покрасивее был.

Евгений Миргаязов

а что ж вы раньше то не суетились?

Мила Milashka

гречка отварная. без соли и вообще чего-либо. 2 недели. результат до -10 кг. но это краткосрочно. если потом снова начать питаться как обычно кг. вернутся

Фуад Бушуареб

Ничего, кроме как не жрать и заниматься спортом, не поможет.

Джоли Drakon

не ешьте после 4-х часов дня. вообще!!!

Люда Теплова

в обще плюнь на это дело!

Анастасия Кулеева

херота это всё!
Нужно перейти на правильное питание, которое станет образом жизни. Оно должно быть сбалансированное и полезное.
Поверьте мне, полезное питание это очень вкусно.
И много движения. Нужно высыпаться. И следить, что бы потребляемые калории не превышали потраченные.
А начнёте голодать и прочее, долго не продержитесь, сорвётесь. Ну скините пару кг, а потом наберёте быстро обратно.
Последний приём пищи за 1,5-2 часа до сна. Частое (5 раз в день) дробное питание ускоряет метаболизм и ведёт к худению.

Елена Костюковская

На 7 недель, но нужна сила воли большая.
Итак, исключить:
1. всё жариное (только вареное) .
2. всё мучное (только злаковый хлеб)
3. яйца
4. майонез
5. молочные продукты.
6. мясо не есть (т. к. это пища тяжелая)
Что можно:
1.Хлебцы
2.Фрукты
3.Орехи
4.Всё вареное.

Есть много рецептов вкусных постных, легких блюд.

Наталия Васюкова

я худая но каждый день думаю тоже что надо похудеть, больше употреблять зеленого чая наверное