Ярослав Филиппов

Как мне поправиться? мне 15 лет, а вешу я всего 48! (рост 170)

Но ведь это не красиво, когда кости торчат!
И тебе делают такие комплименты, как : "костлявая" , "дрыщавая" , "как спичка" и т. д.

Олеся Плахута

А я думал девочки наоборот, худеть хотят.

Дмитрий Кузнецов

мучное, сладкое, жирное и всё это после 6ти перед сном :3
Правда от такой диеты потом болезней не оберёшся)

Алексей Марков

Зачем? Успеешь еще отъесться. Не надо поправляться, худеть тоже не надо, у тебя отличный вес для твоего возраста. Насильно начнешь организм мучить сытной едой- испортится желудок, привыкший потреблять то, что ты сейчас ешь. Всё нормально у тебя, на высказывания пухлых подруг не обращай внимание-это они от зависти)

Сико

у меня сестренка такая же была. ей так ничего не помогло пока не родила. я понимаю, что тебе этот рецепт не подойдет сейчас. но знаешь она только сама все переживала, что такая худенькая. а ребятам она очень нравилась. выбрала самого лучшего и вышла замуж в 18 лет. родила и стала как раз такой, какой хотела. не толстой, но фигуристой - стали очень красивыми грудь и бедра. а представляешь если бы она была покрупнее. я почти год приводила фигуру в порядок когда родила.

Sergey

к 17 годам сама по себе поправишься. у меня подруга тоже худая очень была, одни кости, а потом, ничего особо не делая поправилась

Маша Мухина

если не получается поправляться тогда и не надо) завидуют они тебе)))))) я 172 и 54 кг) чувствую себя толстой) поэтому ты идеальна) успокойся) все они завидуют)

Чв

Если нет проблем со здоровьем (недомогания, женские проблемы - понимаешь, о чем я, болезни желудка, кишечника и т. д.) , то не переживай. Твое тело еще формируется. Сейчас ты вытянулась в рост, но и округлости обязательно появятся, все будет. Если подстраховаться, сходи к эндокринологу, пусть проверят гормоны. Это так, для успокоения себя, чтоб ничего не пропустить. А дразнятся только глупые и невоспитанные люди, которые дразнят не за то, что кто-то худой, кто-то полный, а потому что человек реагирует болезненно на оскорбления. Они так самоутверждаются, создавая окружающим лишние комплексы.
На самом деле, высокая стройная девушка - это чертовски красиво! 🙂