Мария Карпенко

Мне 15 лет, вешу 57 килограммов при росте 1.87

В общем, выгляжу я как дрыщь, но не понимаю, от чего так. Я каждый день хожу в качалку, делаю зарядку по утрам. Отжимаюсь, подтягиваюсь. Но, блин, мышечная масса не прибавляется, от чего одноклассники считают меня дрыщом. Что же мне делать? как набрать массу?

Так же без вредных привычек...

Не вру, смысл врать сейчас? Хорошо, попробую.

Все мне говорят: ешь мясо, ешь мясо. Я его ем, даже очень много. . но все равно, без изменений.

Ангелина Комбарова

Красава, если не врешь. А так, надо правильно питаться, желательно сыр, молоко, кефир. Ешь мясо, при этом не злоупотребляй. А одноклассников в жопу, гнилые они люди. Вот ты вырастешь качком и мачо, а они задротами, думай так:)

Людмила Симакова

У тебя наверно обмен веществ происходит быстрее чем у обычных людей,... а у врача были

Ольга Чебыкина

Если ты себя нормально чувствуешь, то не стоит набирать вес, продолжай заниматься спортом, не всё сразу же, удачи тебе.

Ольга Миршельд

Рад за тебя искренне

Мария Смусенко

ее и не будет. вы выросли на печеньках и шоколадках, поэтому такие показатели. больше мяса, откажитесь от сладкого, возможно это поможет, а возможно и нет. с биохимической т. з. у вас просто низкий уровень кортизола.

Александр Юрдин

Старайся есть больше и каллорийную еду, мясо, фасоль, орехи. В качалку наверное лучше ходить когда вес наберешь, а то ты там все и теряешь.

Ку
Кундыз

какого мяса, если утя не 1 группа, не слушай никого, будь каким есть, дрыщей тоже любят

Сергей Селиванов

тебя что не кормят?

Vashington

Успокойся, всему свое время, еще будешь думать, как сбросить лишний вес. Не переедай, кушай сколько организм просит.

Отабек Мусаев

Кожа и кости! Набирай вес до уровня 87 кг.

Де
Денис

мало ты что????