Андрей Исайкин

При росте 179 см, я вешу 47-48 кг (я девушка). Много это или мало? Мне 15 лет

При росте 179 см, я вешу 47-48 кг (я девушка). Много это или мало ?

Мария К

Мало. Но молодая растешь еще. Так что нарастет еще

Ольга Федосеева

врешь скорее
ну или ветром должно сносить

Юлия Кутейникова

модельная фигура ж

Айжан Тыныбаева

Маловато, конечно. Кости выпирают, наверное, и груди не видать?

Юлия Дубровина

Сама должна понимать что мало. А вообще-то нужно отнять от двух последних цифр роста 10 и это и будет нормальный вес. Это я про взрослых, а у тебя должно быть - 60 кг если рост и правда 179см.

Татьяна Архипцева

Это классно. Радуйтесь, чего дергаться) )
Но если уж эт так беспокоит - наберите 5 кг и дальше не надо.

Андрей Галкин

Для подросткового возраста в пределах нормы. Подрастешь - поправишься.

Лариса Никитина

да ты просто скелет!

Владимир Михеев

вес нормальный, если тонкокостная)))

Ирина Бусова

Придет время поправишься) Ничего страшнего нет. Просто слишком худенькая. Килограмм 20 не помешало бы набрать.

Олька Брыкова

ого-ого
модель прямо
ну хотя-бы чтобы нормально родить кн 10 набрать надо

Елена Мещанкина

Это нормально и + 3-4 кг можно добрать!!!!

Илья Александров

Много. много роста. Хватить растит.