Le
Lena

почему при росте 179 см и весе 48 кг у меня появились растяжки на ногах? как от них избавиться ???

Рашид Алиев

ты наверное резко вырос, если это так то либо операция либо так останется

Дарья Лапшинова

если растяжки появились то от них уже не избавишься, обычно они появляется если человек резко вырос, поправился или похудел

Ма
Малаша

Со временем растяжки будет не видно! Но они не исчезнут! появляются они при резком похудении, поправлении. Массаж делай, кожу разминай, возможно кожа сама по себе не эластичная и не растягивается, рвется.

Хусен Шахид

Резкое похудение в вашем случае.. . От растяжек избавиться нельзя, только со временем они из красных превратятся в белые, и при загорелом теле будут почти не видны

Юрий Носиков

179 /48
вы лукавите! ваш рост скорее всего гораздо меньше, или вес гораздо больше. Растяжки- как шрамики, их только лазером убрать можно.