Мария Казамарова

при росте 180 см вешу 48-49 кг.много или мало ?

Мне 15 лет(через месяц 16)мой рост 180 см и вес 48-49 кг.Мне все говорят,что нужно быть моделью.А модели кажутся такими тощими.Вот мне и интересно стало много или мало я вешу.

Юля Морозова

по мне мало

Armen Zurnachyan

Для модели может и нормально. А так у тебя недобор))

Ольга Чернышева

Нормально, люблю дрын))

Василий Леман

нет. дистрофия.
из роста вычитается 110-115 кг в зависимости от конституции тела.

Вадим Смирнов

это очень мало мой рост 151 и вес 48 вот это ещё более меня твой вес это где 70-60 кг

Valeryi Vidmanov

не хватает 10 кг минимум !

Виктория Хомякова

ты тощая. набери немного веса...