Елизавета Боня

вес 48 при росте 168 это мало?

ОК
Ольга Кудинова

ммм) я конечно не врач ) но, по-моему 48 кг это мало для вашего роста. Если брать по-старинке, и вычитать из роста своего 110 см, то получишь свой нормальный вес)

Елена Бабрицкая

Это мало, но не критично .У меня при таком-же росте 46,5 . Желаю удачи поправиться.

Сергей Луконин

не не нормально как минимум 55-58)

Юлия Лебедева

у меня также, говорят мало.. а по мне так нормально.. вроде не выгляжу ужасно худой))

Тельман Azeri

завидую вам, это очень классно! я вот 52, при таком росте, страдаю очень

Yulia Romanova

Нет, нормально.

Татьяна Коростелева

да мало, должно 50-55кг

Игорь Таликов

я при росте 171--50 и мне все нравится!