Галина Вайнярв

а вес 48 при росте 157 это мало?? худовата я или нет?

в семье моего мужа все в весе, с попами такими хорошими, животиками. . и каждый раз норовят меня уколоть мол я худая слишком..

3 сестры его родные, мама, тетя..

Moskalev Anton

все супер. не слушайте никого. это норма. конечно лучше сказать по фото. можете на мейл скинуть

Елена Коцеруба

При тонкой кости это может выглядеть даже полновато.

Т)
Таня ))

Для вашего роста нормальный вес варьируется от 45,5 до 60 кг, так что ваш вес идеален!

Ирина Никифорова

отлично) не обращай внимания на "жиртресов" сорри

Константин Кирюшкин

они просто завидуют, всё хорошо у вас с весом!