Наталья Гойда

Мне 13 лет, рост у меня 157,вес 48. Это много? Диет боюсь ( Занимаюсь спортом

На
Настя

13 лет - возраст, когда основной рост еще впереди, поэтому организм накапливает для этого ресурсы, к тому же у вас и нет лишнего веса, не вздумайте ограничивать себя в еде: на всю жизнь подорвете здоровье, как сделала я в свое время.

Валера Панченко

А когда, в каком году, Вам было 13 лет?

Елена !

правильное, сбалансированное питание!
без диет и голодовок!
запишись на проект по правильному питанию в своем городе

Ирина Константинова

Я согласен с ней

Александр

это очень плохо для тебя в 13 лет ты плохо ешь мне 10 лет я вешу 40 кг и не толстая

Михаил Панов

Мне 14 лет, рост 162, вес 52. Это нормально.
Нормальный вес = Рост - 110. То есть если рост - 157, то нормальный вес 47 +- 5кг

Евгешка Лебедева

жри меньше спортом занимайся продолжай. тут зависит от типа фигуры многое. если нет отложений то все ок. возможно кости много весят. вполне. и вообще ЕСЛИ ТЕБЕ КОМФОРТНО ТАК И ТЫ ЖИВЕШЬ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ И СВОИМ ТЕЛОМ ТО ШЛИ ВСЕХ НА Х*Р ТЫ ПРЕКРАСНА!

Владислав Шклярук

Вот американцы придумали-http://ElenaKamalova.sbcrussia.com растительные волокна с витаминами, попадая в желудок увеличиваются и не хочется есть, худеешь естественным путем.

Альбина

Не волнуйся, у тебя все в порядке с весом, для твоего роста этот вес стандартный. (Если хочешь узнать стандартный ли у тебя вес, вычитай из своего роста число 110 и получившееся число-стандартный вес для этого роста.)

Константин Жевнеров

нормально всё, худеть даже не вздумай