Елена Дударева

Мне 13 лет, рост 157,вес 51,сколько мне нужно весить и как похудеть ?

Янина Борисова

Норм вес! Не парься!

Александр

Нормальный вес, мне бы такой.

Владимир Соседов

Вообще-то ты должна весить 57 кг. !
Дистрофные как глисты очень противны муж. полу.

Дмитрий Юнанов

Вес соответствует норме. А так, ешь в одно время всегда и не наедайся на ночь.

Елена Дарницкая

вообще нужно весить 57, то мне кажется это многовато будет для тринадцатилетней девочки.
У меня например вес 60, рост 167, но мне 23года..

Далер Меликов

ну 51 кг при росте 151 см. Мне кажется много. 42-45 Для девушек в 13 лет норм вес . А для поцана норм вес.

Алёна Алешкина

Нормальный вес тела по ИМТ .