Андрей Холлей

Мне 13 лет рост 167 вес 51 - худеть?

Виктор Майоров

Для твоего роста нормальный, а то и недостаточный вес.

Ян
Яна

нет, ну если ты и хочешь походеть максимум 5 кг сбрось, но небольше

Иринка Музыка

думаю что все в норме.

Александр Лозинский

ни в коем случае. Индекс массы тела и так близок к худобе))

Лиза Лиясова

Не надо. Ты сейчас находишься в переходном возрасте, когда, из-за меняющегося гормонального фона, многие девушки поправляются. А у тебя нет никаких проблем с лишним весом. Даже если поправишься - не переживай, лет в 16-17 гормоны стабилизируются, стабилизируется и вес.