За
Забияка

Стоит ли мне худеть? Мне 13 лет, рост 172, вес 61

Равшан Хамидов

Не стоит. На сегодняшний день соотношение хорошее, к тому же вы пока еще растете.

Тамик Валиев

Мне кажется, чуть-чуть стоит, хотя бы на 5кг))

Машенька Звездочка

это нормальный вес. но если хотите выглядеть стройнее скиньте 5 кг. но не более

Елена Морозова

Займись спортом и все лишнее растает) Завтрак съешь одна,
обед раздели с подружкой, а ужин отдай врагу. Но так как у тебя организм
растущий, то не отказывайся от ужина, а бери половину от того, что ешь обычно
или попробуй сделать ужин легким. Например, маложирный творог и овощной
салатик. Главное, занимайся спортом, чтобы тело подтянулось, и не было ничего
лишнего. Наклоны, выпады, приседания, прыжки через скакалку - всё это твои
друзья, которые помогут сделать твоё тело идеальным.

А(
Александр (())

Смотря какое телосложение