Алексей Абакумов

Мне 14 лет, рост-160,вес-52. стоит мне худеть или нет?

Анна

не сиди на диетах, главное. начни меньше кушать, но чаще, замени булочки на яблоки, и все будет хорошо) и конечно же больше физических нагрузок!)

Дм
Дмитрий

Да! Похудей до 39 кг

Та
Татьяна

не стоит

Тимур

Нужно видеть, чтобы ответить на этот вопрос. Вы бы хоть фото прикрепили. Это же все индивидуально.

Nastya Nastya

похудей до 1 килограмма

Мария Капусткина

не стоит садиться на диеты до 17-19 лет, особенно девушкам, в твоем возрасте организм развивается, в нем происходят существенные изменения. И если ты испортишь свой обмен веществ сейчас, то во взрослом возрасте ты будешь иметь большие проблемы с похудением.

Екатерина

на 3 кг хотябы нууу