Полиграф Шариков

Мне 14 лет. рост 160 вес 57! оцените меню!

Я хочу похудеть примерно на 5 кг. чтобы весить 52-53кг. я уже с 61 до 57 похудела за год. так незаметно. сейчас чуть чуть осталось) я решила, что 5 кг это не 50 и чем раньше я займусь этим, тем лучше. вот с сегодня решила. я составила меню на сегодня. оцените пж. и я буду питаться примерно так один месяц. и заниматься по 1 часу фитнесом и танцем живота. похудею?
1 завтра в 10.00- чай зелен. без сахара, яичница с помидорами (из одного яйца)
2 завтрак в 12.00- яблоко одно зеленое
обед- 14.00- 1 куриная котлета с сыром
перекус-16.00-половина грейпфрукта
ужин- куриная котлета в 18.00
перекус-опять половинка грейпфрукта 19.00
и все. ну и водички много.

почему? у меня действительно есть немного лишего веса. и я себе не придумываю лишние кг. это так и есть, что несколько кг надо сбросить!

у нас карантин. на месяц.

ну вот с утра сожрала блинчики ( мама как назло сделала! и не буду я так целый месяц питаься. в обед буду супы буду есть и прочее. просто меню на сегодня

я из волгограда

Вера Корнилова

Правильно всё, но добавить надо кисло-молочные продукты и обязательно с мясом есть хлебушка кусочек, лучше будет пищеварение.

Желаю удачи !

Юл
Юлия

Зая моя... кушай 6 раз в день небольшими порциями .сладкое можно только утром.. так ты не будешь голодная, улучшишь обмен веществ, и будешь худеть медленно и без вреда для здоровья.. главное забыть про фаст фуд и печенюшки.. запишись на пилатес, формы улучшишь!

Юлия Дмитриева

Котлеты в обед и на ужин нужно сопровождать овощами. Лучше салатом, заправленным оливковым маслом. Ну и кисломолочки добавить. А что, ты в школу не ходишь, судя по расписанию?

Сергей Крутяков

Посмотри в интернете таблицу содержания в продуктах углеводов, жиров и белков. Здоровая диета и здоровое питание, это когда 20-25% дневного рациона - белки, 60% углеводы, 10-15% жиров. Манипулируя, т. е. снижая и повышая уровень белков и углеводов, можно составить эффективную и правильную диету. Уменьшая кол-во углеводов и повышая кол-во белков ты будешь худеть. + ко всему, нужно питаться небольшими порциями, как можно чаще, в идеале 6-12 раз в день. Простой вариант - делить каждый прием пищи, на 2. И есть тот же завтрак, за 2 приема, с перерывом в 1-2 часа.
Это всё будет полезным. если ты хочешь похудеть и не возвращаться к лишним килограммам + здоровое питание. Если же тебе нужна жесткая диета, для быстрого и не эффективного похудения, после которого ты наберешь лишние килограммы с запасом - воспользуйся любыми диетами в интернете.
Если всё же хочется сохранять здоровья, худеть и иметь постоянный, идеальный вес, можешь написать в ЛС, дам более исчерпывающую и подробную информацию. Что касается блинчика, то разумно сожрать его утром, наполнив свой организм углеводами, т. е. энергией на день, чем сожрать его на ночь и отложить в жир. 😉
И ни когда не сопоставляй рост к весу, т. к. кости и их строение у всех людей разные, так один человек может быть 2 метра ростом и иметь вес 120 килограмм и быть худым, а может при том же росте весить 100 килограмм и быть толстым. И помни, вкусной едой можно поощрять себя за достижения и достаточно часто, при этом питаться вполне себе нормально, мясом и всем прочим, а можно обделять себя, худеть и набирать вес вновь со временем набирая десятки килограмм лишнего веса, принося вред организму.

Ев
Евгений

ты дура

Максим Мочейко

...ну-ну, в 14 лет так не питаются, рацион должен быть полным, лучше добавь час бега по утрам...

Ульяна Ульяна

У тебЮ вес соответствует росту. Значит, всё в порядке.

Виктор Макаренко

Это очень мало! Так можно питаться 1-2 дня, но не целый месяц.

Наталья

а где фотю?

Алексей Маширин

Думаю с таким рационом ты похудеешь достаточно быстро... Лучше просто добавляй разнообразия. Например ешь много фруктов и овощей, готовь из них разные полезные блюда. А ты откуда? Из какого города?

Андрей Коротаев

Если б тебе было лет 22-24, я бф тебя похвалила, а для ростущего организма твое меню только во вред.