Алексей Ланкин

можно ли худеть в 14 лет? рост 165 вес 51

Роман Строгонов

не стоит сейчас, лучше через года 4)

Алексей Петров

Худеть можно в любом возрасте. Но подросткам это нужно делать только после посещения диетолога.

НЕ
Наталья Елясова

Это будет не очень хорошо . Твой вес соответствует твоему росту и для твоего возраста ...Если очень хочешь похудеть лучше займись спортом . Начни бегать по утрам, делать зарядку . Но не садись на диеты . В таком возрасте это может плохо повлиять на организм

Мария Игоревна

Можно и нужно. Но начать надо с консультации у врача!

Murod Ahmedov

для чего превращать себя в скелетон? по французской норме вес должен быть равен цифре, обозначающей рост, минус 112. 165-112=53. это значит, 2 килограмм не хватает до идеальных пропорций

Олег Бекренев

просто отказаться от бесполезных продуктов от которых нет пользы майонез хлеб мучное конфеты капченое жареное

Вячеслав Багаев

это троль я им даже не отвечаю, у кого около ста баллов. то они заболели психически неожиданно, не могут выйти за соком, то с парнем проблемы, что-нибудь такое что всех подключит, банальное. у меня к ним у самого вопрос, зачем они это делают, у кто у них главный, или может это один человек. то они в школе чуть-что сразу плачут, как избавиться от такой эмоциональности. я уже два таких вопроса видел, у всех около ста баллов +-30

Буфет

Зачем Вам худеть?

Den Koptsov

Не нужно худеть.

Виталий Скрупскас

Нет, организм еще растет
Он сам знает, чего хочет