Сергей Давлетшин

Мне 14 лет, мой рост 165

Здравствуйте. Мне 14 лет (я девушка) .Мой рост 165 и вес колеблется от 55 до 58.Я никогда нее была худышкой. Я не толстая, но я пышечка и у меня нет складок на боках и ноги не толстые. Просто меня смущает мой живот, он не то чтобы такой большой, но ходить в купальнике стремно Я стесняюсь своей фигуры. Я хочу немного подкачать живот (я качаю пресс) бегать мне нельзя. Помогите пожалуйста, как можно подтянуть живот и верхнюю часть ног. Я хочу весить где-то 50-53)))

Алексей Куликов

пресс на высушивание.. .
тоесть без утяжелений, рассчитан на большое количество подходов
также учись дышать животом
не забывай повороты вокруг оси и крутить круг.
самомассаж с медом живота

Владимир Шкваркуненко

худеть. не есть сладкое, соленое и тд

Дмитрий Осипов

диета.... раскрутка метаболизма.. .
качание пресса, это глупость...

Елена Линцова

просто всё жирное и сладкое, и вредное кушай в первой половине дня!
чтоб убрать живот качай пресс и крути хало-хуп.

Aaaa Aaaa

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Ольга Лисеенко

есть низкокалорийную пищу маленькими порциями, раз 6 в день. если хочется чего - то вредного, то в первой половине дня

Марина Задорожко

Девочки! Как вы меня бесите!! ! Достали вопросы " мне 12-14 лет, мой рост 165, вес 55-50! Я толстая! Аааааа! "
Да бля! Я в 13 лет весила 45 кг, а пост 150!