Павел Броник

Нужно ли худеть? Рост 165, вес 57

Ислом Муминов

Это вы у нас спрашиваете? Ваше тело вам и решать:)

Па
Павел

как мы скажем, фото же нет.

Са
Саня

не мешало бы

Лёха Козлов

нет, из расчета, что вес должен составлять рост - 110, соответственно ваш вес должен быть 55. Если худеть то только на пару кг. Вот у меня рост тоже 165, а вешу я 45 кг и хотела бы поправиться, т к считаю, что я очень худенькая

Татьяна Бодягина

мой рост 169 и вес 57-58, из-за того что тяжелая и широкая кость
на свой вес не выгляжу совершенно
если у тебя вес такой не из-за веса костей, то не помешало бы
а если ты выглядишь стройненькой, то зачем?

Владимир Абреимов

конечно нужно если хочешь выглядеть стройной

Ольга Брагина

Максимум на 2-3 кг))

Руслан Зарипов

нужно смотреть по телу. в интернете масса примеров.