Наташа Разумова

ребят, рост 157 вес 51, надо худеть?

Cr
Crux

не надо.

Лина Лукьянова

Это круто: ) Не надо, а то дрищей будешь. А такие не очень красивые:)

Наталья Александрова

без фейса не могу разобрать
по моему надо бы подрасти и под набрать пору кило
и боковые брюшные мышицы подкачать не помешало бы, вообще бы шыкарно сало бы тогда=)

Наталия Гераскина

Если старше 18, то - нет ! 🙂

Наталья Алексейцева

Всё с твоей фигурой нормально. Не заморачивайся!

Татьяна Морозова

не надо, а вот колу перестань пить, а то действительно лишние килограммы появятся

Жека

Нет!!))

Евгений

Ужааассс!! ! Тебе срочно худеть надо!!!! Я знаю опытного специалиста который поможет избавится от лишнего веса. Или тебя нужно воспользоваться хирургическим вмешательство под названием липосакция. После того, как вы обратитесь к пластическому хирургу, чтобы он откорректировал ваш проблемный участок тела, врач направит вас на анализы, которые необходимо сдавать перед любой операцией. Кроме традиционных анализов крови, мочи и наличия аллергии, вам нужно будет пройти тест на сократимость кожи над областью липосакции. Обратитесь +7 (495) 989-21-16. ANDREY ISKORNEV

Владимир Иванов

надо, до нормы 5 кг сбросить не помешает

Ёжик Колючий

Нужно, кг до 45