Ольга

Мой рост 172 см, а вес 58 кг стоит ли мне худеть. Я занимаюсь спортом и мне 15 лет. Стоит ли мне худеть?

Анна Манжос

конечно же нет)
при таком возрасте и таком росте... ни в коем случае

Олимп Недвижимость

Это нормальный вес для такого роста. Больше 60ти не набирай старайся и всё пучком))

Flower

фото нужно видеть, может кости много весят или таз широкий.

Александр Shyrik

Я весил столько в 15 лет, занимался много чем и занимаюсь. Фото кинь, скажу точно, нужно худеть или нет.

Алексей Пототаев

Нормальный вес исчисляется по формуле Рост-100=вес, у девушек Рост-110=вес, так что у тебя все в норме.

Мария Афанасьева

Я думаю что не надо!) Это вполне нормальный вес для твоего роста)

Юр
Юрий

Не существует нормального соотношения вес/рост, только примерное. Если вы чувствуете себя хорошо, жир нигде не висит и кости нигде не выпирают как у скелета, тогда ни худеть, ни полнеть не нужно.

Ан
Анюта

познакомимся?

Павел Тюрькин

Нет, не стоит худеть. Это идеальный вес.

У меня такой же рост. До 57 кг еще нормально худела, но с 55-56 кг. начинались такие жуткие головокружения при любом, даже маленьком чувстве голода, что решила больше не худеть. Кроме того, знакомые говорили, что мне очень не идет, когда торчат кости. Просили поправиться.)) )

Сейчас у меня то 58, то 60 кг - отлично себя чувствую и одежда сидит отлично.

Жа
Жанна

172-100-10- это нормальный вес, ниже чревато проблемами со здоровьем.