Дмитрий Савушкин

Рост 1.67 вес 56 кг. Стоит ли худеть?

Тарина

лучше пусть стоит

Наталья П

Стоит меньше есть и больше бегать

Анна Петрова

Конечно, а то пока ещё ветром не уносит - приходится пользоваться транспортом при перемещении...

Алексей

худеть не стоит..

Мария Москвичева

нет конечно) при таком росте ты просто худышка) ) тебе даже толстеть надо) можешь ещё поправиться на 11кг)

Димон Быков

я считаю, что стоит немного сбросить. но тут у каждого свое. смотря как вы себя чувствуете в своем весе.