Темкинъ Temkinn

нужно еще худеть? фото. До: 56 кг после: 37 кг рост 170

не я

Андрей

Пора уже толстеть!!!

Роман Манышев

ууужжасссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс как так???? нельзя так !!!Что вас на это толкает???

Юлия Дубровина

надо же так себя изуродовать)

Дарья Хритоненкова

тебе вес нужно набирать, а не худеть!!!!

Анна Разорёнова

странно. а 10 минут назад писала что рост170 вес 70. за 10 минут так исхудала?

Юлия Симбиркина

ну уж слишком похудела, страшная ты, лучше бы набрала пару кило!

Аркадий Шпагин

И нахрена людям такое нужно? Это же равносильно суициду... только медленнее.. . Интересно, что заставляет прекрасных девушек в самом рассвете сил думать, что кто-то захочет трахать кости и доходить до такого? (это я образно) Это же бред... это как разложиться заживо, хоть могилу копай.. . Обычно у таких людей проблема с головой (в редких случаях с организмом) , этими проблемами занимается психиатр. И самое печальное, что никто не задумывается, что в большинстве случаев анарексия приводит к летальному исходу и лечению практически не поддается.

Виталий Куликов

все супер! ни больше ни меньше!!! шик!!!

Парвиз Ниёзов

дуреха у тебя был отличный вес и отличная фигура? ? ты чего себя так запустила???? возьмись за ум, тебе нужно кушать кушать и кушать приобретать преждний вид и вес тоже.. . это ни куда не годится, тебе срочно нужны друзья и близкие которые остановили бы тебя худеть, и привели тебя и твой разум на место!!!!

Ольга Мезенцева

ты упоротая что ли? 56 - отличный вес был. 50 - минимум !!

Валерий Мигунов

с ума сошла? и так одни кости

Тилли Ток

Еще надо форточку пролезала

Макс

ты чёёёё ? толстей немедлено

Дмитрий Пучков

Отличная фигурка!

Александр Бочко

валяй, худей дальше.. . остановишься (если сможешь) когда тень перестанешь отбрасывать...

Анастасия Ситникова

вы "сошли с ума" так худеть

Оксана Москаленко

Не нужно больше! Очень красиво! Солнышко, расскажи, как ты этого достигла? Мечтаю чтоб спина такая же была - как бабочка!! !