Коррекция веса

Нужно ли худеть? (фото)

Судя по фото, сколько кг мой вес?)
И, по-вашему, нужно ли худеть?
Спасибо за мнение!

аррр, ты шикаарна, серьезно: ) не надо худеть) и толстеть тоже))
Елена Исаева
Лучший ответ
Худорба. Рёбра торчат-худеть нельзя.
Если хотите занятся спортом, то это только на пользу.
Худеть не нужно может только мышцы укрепить.
конечно разве можно быть такой жирной ну как свинья прям
худеть? ? да куда худеть то?? ? вот даже чуток пополнеть нужно...
нет!
но попу подтяни! !
а то плоская
а так всё нормуль!
худеть не надо, вес норма... но мышцы подкачать.. чуть обвислые ягодицы, пресс, упругость им и формы придать не помешало бы!! вот тогда будет просто О-ЛЯ-ЛЯ)))
* Эльмира *
Нет, конечно. Даже можно чуть-чуть пополнеть.
в спортзал надо. попа висит, пузко дрябленькое, хоть вы его и втягиваете, а видно, что пресса нет
вес где то около 60 кг а худеть не надо. так супер
Куда худеть-то? ! Вусмерть что ли? Всё нормально, в самый раз. Может быть даже поправиться на парочку кг не помешало бы. Если кто скажет, что Вы толстая, то плюньте ему в глаз, и скажите, что это я разрешила :-)
худеть не нужно и толстеть тоже, хорошая фигура
Юлия ...
вес не определить, тк мы не знаем ваш рост.
а насчет фигуры - нет, худеть не надо, но надо фигуру подтянуть. короче, спортом заняться
девушка, вы знаете, что такое анорексия? это когда вы смотритесь в зеркало и видите толстого человека. если у вас когда-нибудь возникает вопрос "нужно ли мне похудеть? " посмотритсь в зеркало. если ваши ребра торчат, как прутья из корзины, то худеть уже некуда.
Юля Юля права. бока просто жуть. что то надо делать. спортом вы не занимаетесь, так что выход только один.
Судя по фото ваш вес примерно 53-57 кг. Худеть вам противопоказано, у вас на лицо недостаток 3-5 кг.
Илона Ильина
Очень много одежды. Трудно советовать. Надо бы уменьшить количество одежды.
Худеть конечно не надо!! ! С весом по-моему все в порядке. У меня как у тренера конечно нашлись бы некоторые поправки к фигуре, но все смотрится и так прелестно!!!)))
Галина
а зачем?
Так хорошо.
специально вопрос такой задала, чтоб побольше комплиментов написали?
лучше не надо...
Julia Kostareva
не надо худеть. а на вил у вас от 50 до 53 кг)
нет худеть не нужно, у тебя все впорядке
нет конечно)
буду первой.. и пускай полятят в меня камни.... НО!
Девушке надо сбросить бока, а то колесом!