Коррекция веса
Нужно ли еще худеть? Фото

класс! если хочешь еще лучше то худеть не надо максимально 2 кг, реально не стоит, когда худеешь первым делом грудь уменьшается, лучше просто спорт но если лень можешь и не делать, жирухи мечтают о таком, все и так хорошо, просто если хошешь быть еще лучше спортom занимайся, но худеть не стоит
как видишь почти все пишут "нормально, не нужно, все хорошо"
Екатерина *
Спасибо огромное!! ^^
Надо срочно поправляться на 3-5 килограммов!
Не надо тебе худеть. Грудь обвиснет, ты молодая ещё. Худенькая и так. Рожать ещё, так что здоровье береги, бёдрышки узенькие.
Понимаешь... как тебе сказать...
Ты ведь, когда решила худеть цели себе ставила?
Так кому как не тебе самой и решить: нужно ли еще или нет.
Вот лично для меня ты вполне подходишь. Но вряд ли ты худела именно для меня;))
Екатерина *
спасибо большое ^^
Стройная и так. Вот бюстгальтер не стоит такой носить.. если грудь нулевая была то ладно.. но там же явно есть больше!!!
Екатерина *
спасибо большое за ответ, я его надеваю для пробежки, он удобный очень) грудь около 1,5-2 размера сейчас
Вам спортом надо заниматься! У тела нет форм. На животике немного жира, но в общем все хорошо!
вроде уже неплохо
Если тощей хочется быть
Купите абонемент на аэробику. Подороже.
если лицо замазала, могла бы и трусы не одевать
Екатерина *
жесть, обращаешься за помощью, а получаешь ответы от таких "добрых" как ты
в одежде не видно
Покажи сиськи
Активно занимайтесь спортом, ведите активный образ жизни, питайтесь правильно, это основа, и еще рекомендую Полисорб плюс попить, благодаря чему ваш вес будет как можно быстрее уходить.
Не нужно
Наташа, если я тебе скажу, что тебе не надо худеть- не воспринимай как побуждение к тому чтобы начать толстеть, надеюсь ты поймёшь меня
Екатерина *
поняла, спасибо)))
надо немного мышц
Анна Игнатьева
давай дружить)
нормально
Куда уж худеть
С виду спереди хорошо, но веса маловато. Может, попка плоская. Можешь повернуться задом?
у тебя и так нет ни грамма лишнего если похудеешь то страшно будет