Коррекция веса

Стоит лт худеть (фото внутри)

Лена Балянова
Нет. Пресс подкачать и всё ок!
Альбиночка Алексеева
Лучший ответ
Не надо. Ты очень хорошенькая.
Софья Агишева
Ну, фотографа-то Вы точно сразили наповал... позиция лёжа на асфальте? Зачем Вам мнение аудитории? Вы и сами всё про себя знаете, раз не стесняетесь выставляться в таком "пикантном" виде на всеобщее обозрение...
Юлия Тавадян
прикус исправить надо, а не фигуру
Любовь Сивцова
Эммм девушка вы красотка!! ! Да, да была б я мужчиной.... ахахаха)))) )
Бег и больше ничего вам не надо, он и животик малость подтянет и кожу в тонус невероятный приведет ;)
бока!!! бока нужно убрать!
хорошая фигура. думаю кл можно. а вообще надо иметь тот вес в котором вам комфортно
Алла Когосова
зачем портить такую фигуру?
нет! у тебя и так все отлично!
итак все прекрасно, если только чуть чуть животик подтянуть
можно бока убрать немного, ну и животик подкачать
маленько
Ваше тело прекрасно! Не комплексуйте пожалуйста !!!Все в норме!
Алена.
худеть не надо,
а вот просто подкачаться можно всегда, хуже не будет )))
Инна Кнаус
вы бы руки опустили, тогда можно было что либо сказать. а с поднятыми руками любая фигура вытягивается )
Зачем? Чтобы греметь костями?
думаю 2-3 кг не будет лишним убрать. а так вы очень симпатичная девушка, я думала корову сейчас увижу)))))
смотря для чего:))) ) в общем красиво и так.
Немного можно)
Нет, ты и так прекрасна=)
Зоя Тюрина
наверное избавиться от 3-5 кг было бы не лишнем. Фото не совсем удачно сделано (снизу в верх) .
ты и сама знаешь ответ на этот вопрос. нет.
и так замечательно выглядишь только все испортишь
немного спорта, нет пределов совершенству)))
не ненадо зачем тыже не жирная корова !
худеть не надо но спортом заниматься ни когда не мешает ( бег, плаванье и подкачать пресс- самое то) что бы сохранить такую великолепную фигуру