Коррекция веса
продолжать худеть?фото внутри
Фото нет. А на счет худения, судя по твоей аватарке ты в норме! На кой хрен тебе это надо?? ? Ходячие скелеты еще никому не нравились!
смешно
фигура, как у десятилетней девки
была бы грудь... так нет ничего... .
смотрится плохо, худеть некуда уже, только в могилу
была бы грудь... так нет ничего... .
Все бы ничего, только сисеГ нет (((.
фу, анорексичка
Предлагаю клизму. Каждый день. Две недели. Во искупление съеденного Баунти. Стыд пройдет вместе с Баунти _)))))
Не надо, итак груди нет...
девушка, вы по- моему больны. мужики на кости не кидаются, а про баунти ща ваще уписаюсь. люби себя какая есть, ты сейчас нормальная, не доходи до крайностей
Худеть хватит. Теперь пора заняться рельефом тела. Спорт в помощь!
Еще раз повторю худеть тебе не нужно ты и так красивая и стройная. Не слушай всяких и не истощай свой организм твою красоту ничё уже не испортит. Все модели которые себя мучиют диетами потом худобой и обезвоживанием страдают. Так что зачем мучить себя какой бы ты ни была ты всё равно кому нибудь да понравишься.
Очень смешно. И где твои сиськи? Толстей!! ! Немедленно!!!
Надо поправиться, чтобы грудь подросла!
не надо худеть. вам 4-5 кг плюс
ну и тощая. я и то 99 кг вешу, не хочу быть доходягой. просто чтобы формы были
конечно худеть!!!! выглядишь, извини за грубость, как корова!!!! надо, чтоб ветром сдувало и шатало от слабости!!!! иначе не комильфо!!!!
не поправишься, но похудение немного приостановится) лучше дальше не худеть)
Я вот не пойму, НАХЕРА НАПРАШИВАТЬСЯ НА КОМПЛИМЕНТЫ?!
Больше не надо. Главное теперь не поправляться
нормальная фигура.
всё норм
Прислушайтесь ко мне и многим мужчинам. у вас отличная фигура, многие только мечтают иметь такую причем иметь во всех сиыслах этого слова!
Все хорошо. Худеть не надо.
тебе можно спойно носить одна трусики так как груди нету ПЛОСКО... тебе наоборот нужно полнеть.. а так анорексией можно заболеть