Коррекция веса

Девочки! И мальчики! Глядя фото (внутри) что посоветуете? Худеть далее? Я хочу ещё на 10 кг. Муж говорит не надо. Кто прав?

Отличная фигура, идеальный вес. Тип- Николь Кидман, женственный с длинными ногами. Я бы немного подкачала ягодицы, руки и грудь, чтоб придать рельефа и выглядеть более спортивно. P.S. чтоб вернуть кожу в прежнее положение надо подкачать мышцы. Берете большой вес, вам подойдут гантели по 3 кг. и прокачиваете руки и грудь. Ягодицы вы знаете как подкачать. Принцип такой- большой вес, либо усилие и небольшое количество движений, чтоб мышцы работали на нагрузку. Например 10 медленных, усиленных подьемов гантелей по 3 подхода.
Юлия Чучалова
Лучший ответ
если еще на 10 то ноги таскать не сможешь....
если еще похудеете то у вас ещё больше всё обвиснет..
Tatyana *****
Худеть больше не нужно, а вот в спорт-зал не помешало бы) )
Вы не толстая, но после спорт зала станете более подтянутой :)
Lashyn ))))
надо просто сформировать фигуру, непонятно где что
Ольга Боровская глаза разуй!и станет понятно
Ольга Боровская типа доска)))???
Ваш муж прав. Слегка подкачаться и все. Пузико подтянуть.
наверно ему не хочется об кости долбиться!
Нина Иванова
Ольга Боровская а что вы считаете это костями?
Нина Иванова кожу можно подтянуть обертываниями
Лишний жир еще есть. Муж лукавит, никто не любит толстых. Кожа встанет на место со временем, если худеть будете не резко. Вам нужно кардио-нагрузками заняться и силовые продолжать.
Alinka Kurmanbaeva
Худеть больше не нужно!! ! Правильно вам муж говорит
И так хорошо, больше не худей.
У вас нет лишнего жира и каких-то явных недостатков в фигуре, вы вовсе не толстая, но, на мой взгляд, тело недостаточно подтянуто. Займитесь спортом, начните хотя бы с бега по утрам или легкой аэробики.
Слушать мужа, ему виднее.
Вот бзик у женщин! На вкус и цвет образца то нет) ) Мне вот пухлинькие нравятся! ;) Если мужу ты такая нравишься, зачем худеть?)))
только на 5 кг
Anahit Anahit
на кг 5+спорт, и будет ок.
Nataliia Warnecke
честно? надо. кг 10. я вам как женщина советую без лишних мыслей. вам еще бы подтянуть ноги, покачать мышцы! над ногами поработать....
Ну действительно, если муж говорит, что не надо больше, значит не надо. А если еще скините 10кг-это вас убьет!
Худеть не надо, подтянуть обвисшее надо
худеть стоит. упражнения делайте, сделайте упор на живот. удачи )
у меня есть знакомая жиробасина, так у нее икры как ваша нога (ляшка) так что не комплексуйте )
думаю, стоит на 5 кг сначала, если понравится результат можно еще на 5