Коррекция веса

Как вам фигура? Насколько кг выглядит? Стоит ли худеть и на сколько?

Рост 165

. Гульнара
если только укрепить мышцы живота и попы.
Юлия Султанова
Лучший ответ
бока и живот нужно убирать
Оксана Блоцкая
хорошая фигура, но спортзал по ней плачет
выглядит на 65 кг.. почти как я.. у вас фигура хорошая.. единствено что или вы так стоите, не симметричная талия..
есть в твоей фигуре один плюс-четко очерченая линия талии, а над всем остальным надо поработать. наверное после родовой животик? пресс покачай. выглядишь кг на 65,жить можно)
Natalia Lock
Не худеть нужно! А спортом заниматься.... Нагрузки на руки и ноги + пресс
Мне не нравиться: живот торчащий как у мужичка в нижнем, ноги целюлит, бока, конечно есть талия но она явно незамечена вообще ужас. Худейте конечно на килограмм 10. Пишите мне на mail подберём диету бесплатно, и именно для вас
мда.... вес это так важно в жизни!!!! это самое важное. важнее семьи и детей, важнее учения и духовных ценностей. конечно. жить желудком это цель жизни. детка, окстись! подними ум выше желудка оглянись, что жизнь не состоит из веса, жира и параметров. не за это ценят парни, не за это любят. ты же не сто кг весишь. жизнь прекрасна! не усложняй ее
фигура хорошая. и не напрягайтесь лишний раз по поводу фигуры
кг 10 лишние, надо худеть только потихоньку а то от быстрого похудения будут растяжки, немного спорта спасет от этого, особенно следите за бедрами
Nadzeya Dziamidava
выкинь трусы. Фигура хорошая, просто кожу подтянувшейся сделай
хорошая фигура, не тупи
Фигура нормальная) ) мне нравится кг на 60 примерно но стоит ещё сбросить 5-7 кг