Коррекция веса
Как вам фигура? На сколько кг. выглядит?

38-45
ешь больше и срочно
Катюша Кравчук
фигуру подростка. успеешь еще растолстеть
Карина Пелевина
Это не я:) Просто попалось фото на просторах Интернета, решила спросить.
Не вижу, швабра загораживает
анорексичка
Бухенвальд ходячий
Я и то толще
Для балета нормальная фигура)
жесткач! одни кости! на такую и не встанет... вы чё там с собой делаете больные ёбти?!
Василиса Егорова
Сам то понял что сказал? С каких пор здоровая и болезненная худоба определяется критерием встанет/не встанет. Мышление как у животного…
Мария Богданова
Ебл4н с хуем вместо мозгов.
Навеяло: Люди мира на минуту встаньте,
слушайте, слушайте, гудит со всех сторон,
это раздаётся в Бухенвальде колокольный звон....
Как-то такие фото не вдохновляют совсем отвечать. Как-то здесь грустно все. Совсем ведь мужчине не за что подержаться. Мой вот таких предпочитает, стремлюсь соответствовать.

Алла .
А теперь посмотрите, как будет выглядеть эта же девушка без обработки и в раздельном купальнике. Вы удивитесь.
Тут от роста зависит. Чем ты выше, тем у тебя должна быть больше разница с весом (например при росте 150 см минимальный вес 41 кг,
при 155 см - 44 кг,
при 160 см - 47 кг,
при 165 - 50 кг,
при 175 - 57 кг,
при 180 - 60 и тд)
Поэтому человек с ростом 155 и весом 37 будет выглядеть истощённым, а человек с ростом 175 и весом 57 кг будет выглядеть нормально. Мой рост 158 и при весе 38 кг я выглядела ещё худее, чем на фото. Моя знакомая весит 48 кг при росте 180 и она выглядит примерно, как на фото. По фото сложно сказать, какой рост у девушки, но мне кажется, что около 170. Если её рост 170, то она весит примерно 44 кг
при 155 см - 44 кг,
при 160 см - 47 кг,
при 165 - 50 кг,
при 175 - 57 кг,
при 180 - 60 и тд)
Кг 20-30
хватит худеть и сидеть в ТА
Ужасно. Кг 35-40.