Коррекция веса

Надо ли худеть? На сколько кг выгляжу? рост 150

Я считаю что ноги жирные, просвета там мало
Лет так 13 девочке, фигура только формируется, все не порпорционально в этом возрасте, одно выросло, другое ещё нет, фигня всякая в голову лезет....
Любовь Верниковская
Лучший ответ
Светлана Саманбетова Потому что наслушаются или начитаются "вумных" журналов и наичнают худеть-худеть-худеть...
Худеть нельзя, надо заниматься спортом.
Надёна Бамблби
Гулзана Сейдахметова Я занимаюсь художественной гимнастикой
если нет мозга можешь. в конце в тихую больницу
Анна Попова
Выглядишь килограмм на 40-не более !
Так что ещё и "поднаесть" надо совместно с физкультуркой !
Гулзана Сейдахметова Нифига себе вы мне вес дали
Котенок ты и так худая и не надо тебе больше худеть
Фигуры нет ВООБЩЕ! Тебе надо массу набирать + качалка на массу! Худеть она собралась...
они не жирные. они кривые
Кожа да кости, какое ещё "худеть", ты чего?
Тебе лет сколько?
На вид телу лет 10 и этому телу нужно поправляться
Вам совершенно не нужно худеть, а вот тело подтянуть не мешает.
Ерундой не занимайтесь! Вы для кого это фото в инет выкладываете! Ум то есть, Вы что Волочкова что ли, та без ума, но Вы то !
Юля Михалевич
Ирина Ануфриева Откуда уму-то там взяться? Она ж ХУДЕТЬ собралась!))
Нет. Начни толстеть. С мозгов.
Доска. Куда еще худеть?
Нет, не надо.
Natalia Sinelnickova
не надо! ты итак очень худенькая. выглядишь на 25 кг, не больше
Ekaterina Makarova
На 35 примерно кг выглядишь. Ну можно еще похудеть
зачем худеть то? и так одна кожа да кости...
Нет-нет ты чего? прекрасная фигура!
Лишнего жира у тебя точно нет, а будешь пытаться худеть попадешь в больницу с анорексией, советую посмотреть фотки в инете, тогда поймешь что значит когда "просвета" много.
на 37
На
Наталья
Девочка, у тебя еще фигура не до конца сформировалась. Со временем у тебя бёдра станут шире и талия сузится, из-за чего ты начнешь выглядеть привлекательнее. Ты очень худенькая. Тебе стоит подкачать ноги и живот. На диеты садиться тебе пока точно не стоит. Удачи!))
надо чуть потолстеть