Коррекция веса
Я уже больше не могу: обделяю себя в калорийной пищи, занимаюсь физ. нагрузками и НЕ ХУДЕЮ. Важу 78 кг при росте 164.
нужно часто кушать, в основном овощи, не делайте перерыв в приеме пищи более 3 часов и за 3 часа до сна пейте свежий кефир
Ну, ко всему вышесказанному можно добавить еще приём такого препарата как L-карнитин (левокарнитин) . Его нужно принимать по 300мг х 3 раза в день, т. е. почти грамм в день.
Тогда на фоне ограничения калорий и нагрузки будет результат.
Есть удачный БАД, где этот левокарнитин еще и с магнием. Брал жене - результат хороший.
не обделяй себя любимую... легкий завтрак (даже с печенюшками можно, главное чтоб порция не была большой) , в течении дня зеленый чай без сахара, в обед замочи гречневые хлопья от Алтайской сказки (вкуснота... без соли и прочих специй... масло-молоко тоже не добавляй)... вечером кусочек курочки с овощами (без картошки)... яблоки и прочие фрукты в качестве перекуса... нагрузки оставь прежние... через месяц обнаружишь приятные изменения... удачи
показали как то по ТВ американского балбеса с весом 150 кг. он в день 5-8 кг апельсинов съедал и считал, что это полезней фастфуда. и удивлялся почему же он не худеет.. . )))
Калории калориям рознь, 1000 калорий полученных из пристых углеводов не то же самое, что из кусочка мяса
не одна вы такая.. . вот отзыв одной девушки.. .
С чудесными коктейлями ED меня познакомила коллега по работе, а ее, в свою очередь, – подруга. Сначала скептически отнеслась ко всему, но потом, поразмышляв с месяц, решилась приобрести сразу набор баночек из 3 штук.
На 3 января 2010 года мой вес был 86 кг, при росте 163 см, а ведь мне только 27 лет. Начала именно с 3 января 2010 года. Первые 3 дня было тяжело, сидела на программе «Старт» . Соблюдала все в точности. Даже завела дневничок, где каждый день отмечала свои результаты. В итоге за первый месяц потеряла почти 9 кг. Особых перемен во внешности не заметила, наверно, уходила вода. За месяц мои баночки закончились, купила еще 2 штуки, для программ «Закрепление результата» и «Контроль» . За следующий месяц потеряла еще 5 кг. Вот тогда и увидела результаты, как говорится, они были налицо. Размер одежды с 54-56-го стал 48-м. На работе сразу заметили и отметили перемены. Старую одежду пришлось убрать из поля зрения.
Сейчас, спустя 7,5 месяцев, мой вес снизился с 86 кг до 60 кг, размер одежды с 56-го сменился на 44-й. Особых физических упражнений не делаю. Питание поменялось благодаря ED. И хотя я его не пью уже давно, под столом всегда стоит баночка на случай разгрузочного дня.
Мои изменения заметили абсолютно все, все поражены, буквально влюблены в новую меня, просят рассказать, как так получилось – за короткое время, без провисания кожи. Спасибо огромное разработчикам коктейлей! Никаких денег не жалко на новую фигуру, особенно, если это действует. А это действует!
ешьте все но в умеренном количестве. завтрак плотный обед до 13-00, ужин кефир или творог. ограничите сладкое я стала есть только по утрам, так днем меньше хочется сладостей, пресс качайте, составьте для себя меню, утром творог или каша овсяная, обед суп капустный, греча запаренная с рыбой вареной или курой. фрукты, капусту квашеную ешьте.. .

Плакать не нужно! Чтобы проверить, действитель ли Вы себя "обделяете"- записывайте в течении недели всё что едите: время и порции- только ВСЁ! Затем пересмотрите свой рацион: можно сесть на низкокаллорийную или безуглеводную диету- здесь каждому своё. Когда достигнете желаемого результата останется только рационально питаться! У меня только с 5-го раза получилось без срывов и нервов: просто нашла "свой рацион"))))))))
Может у Вас заболевание щитовидной железы, нужно сдать кровь на гормоны. Есть хорошая диета, сама пробовала"Магги".Удачи!
Если нет патологий в сфере обмена веществ, то значит, неправильно занимаетесь.
не полная, а сбитая красивая и привлекательная! ! ну не всем же быть дистрофиками!!!
Да нормальный у вас вес для вашего роста.
Главная причина обычно-- это нарушения обмена веществ. Добавляйте в свой рацион имбирь, понемногу и во что только можно, он помогает нормализовать обмен веществ. Еште до 13 ч. что угодно, но не в больших колличествах, а с обеда только фрукты не сладкие (яблоки поднимают аппетит, поэтому их лучше не есть) , а вечером не жирный творого или кефир. После 18 ч. есть не стоит. И самое главное Вы не должны сидеть на диете, а должны ВСЕГДА питаться правильно. Это должно войти в привычку. Это трудно, но это помогае. Сама сбросила 12 кг. за 1 год, сейчас просто привыкла так питаться и вес не набираю уже года 3. Удачи.
Есть такая методика 6-8 раз в день питаешся и за счет этого метоболизм убыстряется.
попробуй эту диету, мне помогло
ЗАВТРАК
1 йогурт
2 фрукт
ОБЕД
1 варёное яйцо
2 стакан кефира
ПОЛДНИК
1 каша (кроме манной и пшеничной)
2 нежный творог
3 стакан молока
УЖИН
1 фрукт
2 йогурт
(если захочешь чегонбудь сладкого то можно в малых количествах но при исклучении чегонибудьиз диеты)
ЗАВТРАК
1 йогурт
2 фрукт
ОБЕД
1 варёное яйцо
2 стакан кефира
ПОЛДНИК
1 каша (кроме манной и пшеничной)
2 нежный творог
3 стакан молока
УЖИН
1 фрукт
2 йогурт