Коррекция веса

Стоит ли худеть дальше?

Скажите, на сколько кг я выгляжу и стоит ли мне худеть дальше?Мой рост 162,а возраст 16?
Л М
На 58-60 кг. Тебе худеть не нужно, но и булочки на ночь есть не стоит. Я бы пооветовала заняться фитнесом (Я например предпочитаю пилатес).
Лена Сизых
Лучший ответ
может лет до 18-20 легче будет для потрахаться найти человека, а потом что делать будешь?? ? на тебяж как на женщину, которая сможет нормально воспитать детей смотреть не будут, серьезных отношений врятли найдешь
вес 57-58кг, худеть не надо, но и набирать категорически запрещено)) будет хорошо поработать на мышцы пресса (на косые поперечные мышцы)... отлично выглядите!!!
на 250кг (по моей субъективной оценке) открою вам страшную тайну, нам мужчинам безразличен вес, (даже собственный) впечатление могут испортить лишние жировые складки, при этом сила давления ступней на пол (вес) во внимание не принимается.
Елена Власко
Тебе нужно начать фитнессом заниматься!
Катя Щенникова
выглядите на 60кг. Если ноги худеют - то можно еще чуть похудеть...
стоит ещё кило 7 скинуть!!!
Ольга Феклина
Нормально выглядишь, больше не худей, но и не поправляйся.
Angelina Novak
ну Вы даете такие вопросы задавать! сколько людей - столько и мнений! только Вам решать - устраивает Вас Ваша внешность или нет.
Ожирения у Вас нет. А уж совершенству нет предела)
на 60кг
кг 55-58. Худеть больше не надо. Всё нормально. Но как правильно советуют, спортивность фигуре придать можно .
Шикарно! И так отлично!
Alina Sapalo
в 16 лет вообще не надо худеть, я думаю, ещё испортишь себе этим похудением желудок
нормально выглядишь! куда еще худеть?
Olya Sea