Коррекция веса

Стоит ли худеть, если это ничего в жизни не изменит и не улучшит - кроме возможности легче находить одежду?

Здоровье - дай бог каждому. Любимый и любящий муж - есть. (5 лет вместе как в первый день, секс потрясающий) Красота - есть. Поклонников - тьма. Деньги - есть. Подружки твердят - худей да худей. А я не понимаю - зачем? Просто не привыкла делать в жизни такие вещи, которые требуют усилий и не приносят никаких плодов. И стимула как-то нет.
Вы счастливаяженщина! А они возможно, вам завидуют. Вы представьте только, сколько молоых девушек комплексуют даже если они худенькие. А у вас все замечательно-и в семье, и поклонники есть, и вы собой довольны! Да зачем вам это? Пошлите своих подруг куда подальше!
София Бравкова
Лучший ответ
Зависть не отменишь. И подружки ли это?
Ирина Борзых
а что вы измеряете свой потенциал -мужем
Вы счастливая женщина. )))Но с возрастом лишний вес добавляет проблем со здоровьем. И выглядит тело уже не так привлекательно. Впрочем, если судить по фото, лишнего веса у Вас особо не наблюдается))
Если вы не видите смысла, то и не нужно!)) )
Лично я тоже пытаюсь похудеть, хотя вряд ли это мою жизнь изменит, но всё же такое классное настроение, когда свободно можешь надеть всё. что угодно!)
Если Вас устраивает и фигура, и жизнь - не обращайте внимание на такие советы, возможно Вам просто завидуют))
если вас все устраивает, то и незачем худеть
То, что вы перечислили есть у многих.. но надо следить за сабой иначе любимый муж убижит к более стройной и сексуальной....
Елена Анохина
я похудела на систеие минус 60 на 12 кг. У меня изменилось мышление, изменились привычки, улучшилось здоровье. если бы мне сказали что так все изменится если я похудею, я бы не поверила. Думала похудею и все! Мне очень нравятся мои перемены и я больше не хочу быть тем человеком каким была! ни за какие деньги!!!!
Изначально надо понять, а стоит ли Вам худеть, какой у вас вес сейчас, если действительно вы полная, то советую похудеть. А узнать полная Вы или нет можно просто по ИМТ (индекс массы тела) = вес/рост2
вес в кг, а рост в метрах в квадрате. Более подробно раскажу в личке.
Я вот похудела на 20 кг и рада, очень. Светлана.