Ин
Индира

. При росте 172 вес 58 норм, нет?

Сергей Пируев

смотря для кого)

Elena

думаю норм. от кости еще зависит и т. д. но во всяком случае это средний вес

Ольга Шебестюк

у меня так же)) ) ваще норма))) ) самое то) правда на 1см повыше)) ) 173))

Анна Разоренова

Если вы молодая девушка, то очень даже прекрасно, а для зрелой дамы вес низковат.

Елена Некрасова

для девушек формула идеального веса = рост-110
так что самое то

Сара Рахматуллаева

Явно, маловато))).. . Индекс массы тела (КЕТЛЕ) не мешало бы уточнить. .
.Адольф Кетле, бельгийский математик, специалист по статистике предложил способ расчета ИМТ в XIX веке (в его честь индекс массы тела получил название «индекс Кетле»). Формула проста: необходимо разделить вес человека (в килограммах) на квадрат его роста (в метрах) . Например, девушка, вес которой равен 55 килограммам, а рост — 165 сантиметрам (1,65 метра) , имеет индекс Кетле — 20,2.

Ангелинка Ягодка

Да. отлично: ) Можно кг 2 скинуть еще)

Наталья Нагорная

да это нормально