Михаил

Я девушка, рост 172,вес 57,5,мне надо похудеть? 😞

Анна Расулова

мне бы твой вес.... он у меня был такой же (при росте 171...может уже и 172, давно не измеряла) не так давно - сейчас 63...зависит от возраста, вроде как норма веса вычисляеться отнятием от величины роста (172 см) цифры 110 ()при росте свыше 170, если рост ниже тогда 100). Давайте посчитаем 172-110=62 ваша норма. Больше занимайтесь спортом - когда мышцы подтянуты и самочувствие отличное - таких вопросов не возникает

Елена

Я не поняла вопроса! У вас что-то с головой не так? У вас всё о, кей!! ! Если что-то в себе не устраивает-займитесь каким-нибудь полезным делом! Если кого-то не устраивает ваша фигура-задумайтесь-может вам завидуют? И ли не стоит общаться с этим челом?

Denis Vakylenko

Нет, не худей, ибо в будущем дуешь тощая и родить не сможешь.

На
Наталья

нет конечно

Артем Пупынин

нет. -нормальный вес

Игорь Руссков

даже собаки выбирают не кости. а мясо.

Юрий Селивёрстов

не надо а ты сама разве не видишь что у тебя и атк нижняя граница нормы

Светлана Яганина

с моей комплекцией при таком росте нужно весить кг 53-54, а для вас может и мало-строение же у всех разное

Элеонора Каширская

Если комфортно в этом весе, то нет
Если некомфортно, то да
Все индивидуально)