Дм
Дмитрий

Рост 172 возраст 13 лет, помогите похудеть!

Фото: http://irc.lv/photos?id=555442

Я похудела с 87 кг. До 75, потом вес поднялся на 76, почти на 77. Тяжело стало худеть, я незнаю что происходит, помогите.

Алексей Кувардин

Мне бы такой рост в 13 лет, сколько весишь деточка?

Светлана Воронина

пережди этот период, так всегда и многие не знают что делать, просто занимайся спортом и правильно питайся!

Антон Кожица

Вообще, фигурка чудесная, а щечки спадут когда станешь старше. По поводу веса, я бы начала с эндокринолога. Если никаких проблем нет, то потом просто ограничить простые углеводы, и все будет чудесно.