Виктор

как похудеть в 13 лет

физкультурой мне нельзя заниматся. у меня асма

Татьяна Горавская

сесть на диету, заняться спортом

Наталья Савицкая

Что хочешь выглядеть на 7 годков?

Руслан

по больше активности)) спортом занимайся)) и ешь поменьше фаст фуда, сладостей и сухомядки))

Мария Баркова

Худеть в 13 лет?? ? Если только ты не весишь 100кг, этого делать не надо. С возрастом нормализуется.... Да и вообще полноватые девушки очень недурно выглядят

Андрей Иванов

Так же как и в 38 лет - тратьте больше чем потребляете.

Наталья Мариничева

Рост у тебя какой и какой вес? Чтобы узнать свой идеальный вес нужноиз рост вычесть 100.