Николай Журавский

Как похудеть в 13 лет?

Мне врач посоветовал на 3-4 кг похудеть. Но особых указаний не сказал. Как сбросить до нормального веса? Мой вес 61кг, а надо 57. Я высокая поэтому норм. вес такой. Без вреда здоровью желательно. (не сильно толстая, но и не стройная.)

Рост 163. Но вес лишний точно. Животик небольшой и бедра пухловатые.

Павел Броник

Но если уж врач сказал, тог точно худеть надо. Попробуй сначала на ужин йогурт с фруктами, а все остальное как обычно.

Белла Гусейнова

не худей вес норм

Ерег@ Dеgтяреv

Рост какой?

Дарья Савицкая

Дочка 14-лет летом съездила в очень интересный лагерь, и там здорово похудела, сама и не заметила как. Так что записывайся на зимнюю смену!