Ле
Лена

Помогите, как мне похудеть, приобрести плоский живот к лету, мне 13 лет!!!

Мне 13 лет рост 150 вес 44, очень хочу быть стройной к лету
Не сказать что я очень толстая, скорее просто пухленькая, в одежде худая, а вот в купальнике ппц, меня волнует-мой вы преющий животик, бока, ляхи и попа. .
Два раза в нед ходу на тренировку по плаванью, почти каждый день когда могу хожу в спортзал (полчаса где-то) и полчаса бассейн. . Правильно питаться стала, не ем хлеб, мучное, сладкое пытаюсь не есть ( ну иногда срываюсь) жирного не ем, и ем немного.. прошла неделя, результат немного есть, щас пресс начну качать. На неделе мало времени остается, уроки и еще репетиторы, так что мне хватает фитнес клуба на неделе, ну какий-нибудь упражнения могу еще сделать. . Мама говорит то что для диет я маловата, и то что я не толстая !! А я в зеркале вижу какая я! ! Что подскажите ?? И вообще возможно к лету сделать плоский живот и идеальное тело?

Анютка Александрова

моей дочке (ей 12) она вобще: рост 168 вес 48 кг. Диетолог сказал: СРОЧНО НАБРАТЬ ВЕС!

Мэри ***

Попей много много воды это поможет и я хотела худеть я весела 42 кг а сейчас уже 37 кг