Андрей Филимонов

Как похудеть пареньку в 13 лет.

Всем доброго дна или вечера. У меня вопрос такой. Можно ли мне в мои 13 лет похудеть чтоб так, эффективно было, спортом начал заниматься с друзьями мячик гоняем и гантельки тягаю, в еде тоже стараюсь ограничиваться. А есть ещё то что можно к этому добавить.
Возраст: 13 лет
Вес: 78 кг
Рост: 185 см

Антон Мухин

Меньше сидеть за компом и задавать дурацкие вопросы. Больше бегать с мячиком на природе.

Даша Елманова

мальчик терминатор не иначе

Ксения Валерьевна

Ну ты и вымахал для 13 лет. Не троллишь случаем? .

Мария Яковлева

Я думаю, что вам нет смысла худеть, для вашего роста это нормальный вес, кроме этого вы еще вырастите и вес распределится.

Павел Щ Nevs И Юля

Не кушать и напрягать мозг процентов на 6. Попробуй, а о результатах мне расскажешь. ) Надо же как-то теорию L-а проверить)

Гена Пролит

Не мальчик- дядя Степа епт. Клизьму поставь. Оч. эффективно.