Paruyr Bayramyan

Как мне похудеть в 13 лет?

Мой рост 147 вешу я 55, занимаюсь спортом, неговорите идти к эндокринологу он мне прописал таблетки от которых можно стать диабетиком.

ем маленькими порциями, и часто

Саша Патапов

Многоразовое питание, с преобладанием в рационе белковой пищи и овощей с фруктами . Не меньше 5 раз в день по чуть чуть, тогда потихоньку вес начнет уходить .

Михаил Калинин

французская диета, почитай в интернете, хотя вес не критический но хорошо что не запускаешь

Лилит Мовсесян

Мне 13,я просто чаще гуляла, так как уходила я в час дня, а приходила в 9,все это время я не ела, просто не хотела, но я много двигалась и тем самым похудела уже через неделю, ела я только утром что-нибудь легкое и вечером, это не повлияет на вес, если ты весь день гуляла

13 лет это не самый подходящий возраст для снижения веса, поверьте мне! идет перестройка гормональная. спросите у любого диетолога. а касаемо питания - продолжайте так же. 5-6 раз в день небольшими порциями.

Виктория Окшина

А вообще, чтобы похудеть, надо быстро, решительно завязать с маянезиком, кетчупом, сахаром, белым хлебом и пивасиком, а жопу держать подальше от холодильника и поближе к беговой дорожке.

Виталий Титов

Да что за бред? ! Какой нормальный человек парит о весе в 13, ПОДЧЕРКИВАЮ, в 13 лет!??? Больше гуляй)))