Ал
Алсу

Как девушке в 13 лет похудеть, убрать животик?

Уже сбросила 10 кг. Дальше не могу, нужно еще точно 15 сбросить.

Валентин

в 13 лет?
ну во-первых, не девушке, а девочке,
во-вторых, сходи куда-нибудь, погуляй, раз сейчас выходной,
а вечерком за уроки.
рано тебе еще на этот счет заморачиваться

Ленок Деркач

крути обруч, качай пресс

Иван Асташов

бегай от полиции как в subway surfers. ты же любишь эту игру 😉

Diana Sidali

Качать пресс, крутить обруч

ОК
Оксана Красноярцева

пресс, обруч, бег и правильное питание
кстати, Андрей, в 13 лет уже может и девушка, если месячные есть

Николай Коженцев

худеть не нужно) нужно приводить свой организм в нормальное и комфортное для тебя состояние) многие девушки изнуряют себя диетами.. . они сбрасывают лишний вес, но этого им кажется мало.. . такие обычно заболевают анарексией и становятся скелетами. обтянутыми кожей.. . если ты считаешь это красивым. то продолжай худеть
Самый оптимальный вариант - есть овощей в 3 раза больше вареной и жареной пищи есть понемногу, но через каждые 3 часа
можешь исключить из рациона хлеб
больше ничего и не надо