ti
tinik12

Подскажите, как можно реально похудеть, убрать бока и животик???

Ок
Оксана

В свое время, когда я сбрасывала лишний вес в фитнес-центре Ньюфит в Омега Плаза (это рядом с метро Автозаводская), вместе со мной занимались девочки, которые тоже делали акцент на уменьшение живота. Им говорили, что когда вес будет снижаться, жир будет уходить именно в тех местах, где он накапливался. Вырос живой - при похудении он уменьшится. Но при этом делали больше упражнений с нагрузкой на мышцы живота. Там методика предполагает фитнес + электростимуляция мышц. Этот + значительно ускоряет похудение. Думаю, Вам подойдет.

Vladimir Kir'yazev

Не садись никогда ни на какую диету!! ! Просто надо питаться по-маленьку, но почаще обычного!! ! желудок привыкнет к малому приёму пищи и лишний вес будет уходить сам по себе !!!Испробовано на себе!! ! :)) Если хочется результата побыстрее, то пресс и приседания, наклоны и не кушать сладкого и газированного!

Юл
Юлия

попробуйте есть на пол-ведра меньше

Алексей Стыкин

Меньше кушать каллорийной пищи, а все остальное что рекламируют это ерунда

Наталья Дюрина

Посиди 2 недели на сельдереевом супчике. И нагрузки в виде ходьбы и бассеина ежедневно. Рецепт в инете.

Андрей Кукарин

Исключите из рациона сладкое, мучное, жаренное и соленное. Занимайтесь дома физическими нагрузками (скакалка 100 раз, приседания 100 раз и т. д. в день) . Можно так же попробовать очистить организм, поголодовать недельку, к примеру: каша не на молоке, а на воде... все исключительно на воде, зеленые овощи, зеленые яблоки и т. д. но не ешьте виноград (он калорийный)

Та
Татьяна

кушайте часто, но по малу)

еще крутите обруч.. )

есть специальные обручи с резиновыми прокладками, хорошо массируют

если не найдете такого, два обычных обруча одновременно крутите
тогда часто возникает такой момент, когда обручи крутятся с отставанием друг от друга, и вы прям ощущаете, что вас тянет в разные стороны, тоже получается хороший массаж 🙂

Ол
Ольга

Есть разнообразные программы по снижению веса, посмотрите на сайте
bormental.ru
Мне очень понравилось, что на этом сайте есть считалка калорий. Вобщем все интересно и ненапрягово, сама пользовалась - осталась довольна!
Думаю, что вы обязательно найдете там что-то и для себя.

Мария Перепелова

ешь овсянку на завтрак без сахара и на воде, ешь пищу чаще 4-5 раз и по немногу, меньше сладкого, жирного и больше овощей... фрукты-осторожнее лучше цитрусовые и печеное яблоко (полезнее)... больше двигайся... последний прием пищи за 2-3 часа до сна... Удачи!!!

Vadim Rusov

Вот это вам поможет. Рецепт от Аллы Пугачёвой! Обязательно посмотрите! Ведь она сбросила много кг и стала стройной!
http://allapugacheva.info/alla/

Эдуард Титов

Мне избавиться от живота и боков помогла прессотерапия. Советую, сходила всего на 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора и все живота и боков как не бывало.