Ольга

Как быстро убрать животик и бока?

Какие для этого нужны диеты и упражнения? Хочу фигуру обалденную. У меня талия довольно красивая и тонкая. Но меня бесит этот живот и жировые складки по бокам. Я вешу 55 кг, и ростом примерно 160-165 см. Готова на все абсолютно, лишь бы в кротчайшие сроки добиться желаемого результата.

As
Asem

Быстро не делается не чего))) Ну раз такое дело то есть несколько способов убрать живот и бока!
Если уж действительно готовы на все то самый верный способ это диета в диету входит вода, капуста, огурец! Капуста очень хороший жиросжигатель +занятие спортом. Качается пресс по 30 раз через каждые 2 дня, боковой пресс 30 раз2 дня тоесть 2 первый дня прокачка верхнего и нижнего пресса (поднятие корпуса и поднятие ног) следующие 2 дня прокачка боковых мышц и так далее! ну а если совсем не в терпешь то можете попробовать жиросжигатель Гидроксикат но тренировочки выполнять придется)))

Света Бабенко

начини усиленно качать прес со скрещиванием тов одну, то в другую сторону.
если усердно заняться то результат вскоре будет виден.
Если прес болит - это не повод отказаться в этот день его качать

Алексей Звирюк

так, внимание! Продолжительность диеты Кима Протасова пять недель. В первый день, во второй, в третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты 5%-ной жирности. Позволено одно вареное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и 5%-ных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве ( только без сахара ), а воду в обязательном порядке 2 л в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя разрешаем вам еще 3 зеленых яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите – грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой ( 5%-ной ), хотите – макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите – приготовьте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда вареное яйцо и посыпьте все сыром.

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днем, вечером, ночью – целую неделю. И точно так же – вторую неделю.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных нами яблок. Многие даже отказываются от вареного яйца, которое с жадностью поедали в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную легкость во всем теле и в … мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, чтобы не удариться в адюльтер. С начала третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусочек ( 300 г ) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите еще три недели. И все! Через три недели после начала диеты вы начнете просто таять на глазах у изумленных коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, не сумеете с жадностью наброситься на всевозможные яства. Вам придется приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, мы советуем раз в год, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Александра Злобина

Бока - это все твои углеводы, исключи пирожные, морожные, кофеты, хлеб и проч. и будут тебе красивые бока. А животик - почисть кишечник. Сорбенты, овощи сырые, турбослим чаи хорошо мне всегда помогают.

Sa
Saikal

Похудение без диет за один месяц!
“Energy Slim” Всего 4 шага помогут сделать тебя счастливой! Проверенный 100% результат!!!
Данный продукт не содержит химических добавок! Продукт исключительно растительного происхождения. Первый шаг :«DrainEffect» запускает движение жидкости в ткани . Дренаж обеспечит выведение лишней воды, а вместе с ней - токсинов. Второй шаг: «FoodControl» помогает бороться с чувством голода.
Третий шаг: «Metabolic» разгоняет вялый обмен веществ . Это поможет сдвинуть вес с мертвой точки.
Заключительный этап, шаг четыре: « BodyShape» работа над силуэтом! Не даёт образоваться новым отложениям и поддерживает упругость!
http://nlstar.com/ref/4nDm4T/