Евгений Ильянов

как убрать животик и бока?

я очень сильно растолстел (см. фото) . 1 фото было сделано 3 месяца назад. тога весил 67 кг при росте 179, сейчас вешу 85 кг. из-за того что я растолстел у меня появились комлексы. теперь не могу нормально ходить на пляж, приходится всё время втягивать животик. и еще на мне не застегиваются штаны. как мне убрать обвисшие живот и бока? хотелось бы хоть немного похудеть до конца лета

Алексей Воронин

Так это мужик!!!! Фуууу Епт!!!

Яссин Ливанов

Правильное питание + спорт и будешь здоров и подтянут!

Мария Шмелева

Жри поменьше, отлипни от компа и бегай

Фил Тоукач

Спорт + попробуй Дюкана или диету Маргарет Тэтчер мне помогло)

Михаил Прянишников

Я думала это женщина! О ужас! У тебя талия и широкие бедра! ((((
Наверняка еще и плечи как попа, а то и меньше ((

Фу!

Даже не смотрю на таких!

В качалку срочно! И ПП с упором на белок!