Хасан Худояров

кто знает как лучше всего убрать животик???

надо быстро и эффективно убрать!!!!

Елесей Довыдофф

После родов или просто 2 см жира?
Лучший способ, пробовала на себе, недельку не жрать ничего (ну не так, чтобы вообще ничего, фрукты можно, говядину вареную, но совсем по мизеру стараться) , пить много
Потом начать делать упражнения на пресс, есть можно побольше, но не так много, как обычно
Когда пресс подтянется, проблема уйдет

(жир на животе появляется тогда, когда там не хватает мышц, это защита внутренних органов, но если сразу качать пресс, мышцы поверх жира начнут нарастать и живот увеличится)

Жестко, но быстро и эффективно, главное, через месяц не сорваться)
Часто такие стрессы организму ни к чему

Валерий Кан

меньше кушать, крутить обруч и больше двигаться

Ап
Апроо

отрезать

Алексей Кривцун

не есть после 3 часов дня!!!! а до 3 есть маленькими порциями!!! чтоб живот не вздулся!!! наследующий день уже видно результат.

Юрий Кальянов

качать пресс, поменьше мучного и сладкого

Сл
Славик

Регулярные тренировки.

Дмитрий Грачев

надо поменьше есть, но часто

Лиза Сафронова

Ничего не делай, через девять месяцев он сам уйдет.

Наташа Никифорова

Занятия спортом, ограничение в еде-жирного, соленого, сладкого, дыхательная гимнастика, больше жидкости и через месяц организм скажет вам спасибо-уменьшится талия, тело станет более подтянутым, ощущение бодрости надолго.