ОК
Ольга Кудинова

как за неделю убрать «животик» ? подскажите пожалуйста!

Альбина Гасиева

если небольшой то качанием преса, пить много воды, есть одни фрукты и овощи и ни употреблять продукты животного происхождения

Максим Кизанд

знаешь, что такое отжимание? вот и отжимайся, но только медленно. медленно вверх, медленно в низ.

Нинок

Есть низкокалорийную пищу, фрукты, овощи, пить зелёный чай, ну и конечно заниматься фитнесом или другими физическими упражнениями.

Иг
Игорь

смотря на сколько см его надо убрать

Мария Урюпина

Я бодифлексом все убирала

Алексей Пасечный

заниматься спортом

Валерий Зимин

каждый день бегать не менее 2ух километров заниматся заряткой и не есть после 6 ч вечера и главное думать у меня нет животика удачи!!!!