Ольга Шевцова

Снизу есть маленький животик, как его можно убрать?

Gugu Taras

упражнениями на нижний пресс разумеется, в инэте таких ооочень много. практикуйте хотя бы 2 недельки и результат уже будет. удачки)

Елена Русина

Покачайте нижний пресс

Azamat Wood

спорт (бег, плаванье, пресс) , меньше кушать

Римма Ким

Да не трогайте вы его -- пусть растет)

Марина

Не есть после шести вечера) Я всегда удивлялась! Бегайте перед сном – это просто великолепное средство от «уборки» нижней части живота. Жирные и многокалорийные блюда и продукты следует из питания исключить.

Кристина Мандаринчик

Кардио нагрузки.

Тавриз Аббасов

Мне избавиться от живота помогла прессотерапия. Советую, сходила всего на 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора и все живота как не бывало.