Екатерина

как убрать небольшой животик? отчаялась уже просто

после похудения животик остался, а худеть больше не могу по состоянию здоровья.
возраст :17,вес :53 рост :163, сама стройная, а животик есть... помогите советом как убрать, а то так долго стремилась к красивой фигуре, а этот жирок все портит

Анюта Глушкова

Качай пресс лёгкими упражнениями, как в школе - ложись на спину, ноги сожми в колени и поднимай корпус до ног. Такое упражнение утром и вечером 1-2 подхода по 7-10 раз (поднимания корпуса) . Живот уберётся за 2-3 недели.

Э_
Элька _@_

Да и не нужно его убирать. Многим девушкам животик даже идет

Дина Колпикова

качайте пресс, не ленитесь!

Сергей Матяшов

а что вы для этого предпринимали?

Sitora Vip =)

Мне избавиться от живота помогла прессотерапия. Советую, эффективный метод борьбы с данной проблемой. Сходила всего на 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора и все живота как не бывало.

Манас Абдиев

пресс но говорят от этого он под жиром ток качается а сам жир не уходит значит надо меньше есть и качать пресс прыгать на скакалке

Екатерина Вячеславовна

Катайся на велосипеде не менее 60 км в неделю... Главное не жалей себя и не ленись