Ольга Булатова

Какие эффективные упражнения подойдут для того, чтобы убрать небольшой животик?

При помощи каких упражнений можно эффективно убрать небольшой животик

Роман Семененко

приседания со штангой, и много кардио, низкоуглеводное питание

Андрей Сербин

втягивать постоянно живот в себя

Евгения

Любая аэробная нагрузка. При условии продолжительности и регулярности занятий.
Возможно я Вас расстрою, но "убрать небольшой животик" одна из сложных и продолжительных работ над собой.
Так что наберитесь терпения.